Совещание(занятие) о соблюдении правил пожарной безопасности

Уважаемые предприниматели!

Для руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей 28 ноября 2017 года в 14:00 в актовом зале Администрации города Переславля-Залесского, по адресу пл. Народная, д. 1, будет проходить совещание(занятие) на тему: «Соблюдение законодательства Российской Федерации в области пожарной безопасности».

Занятие проводят представители ГБУ Пожарно-спасательной службы Ярославской области.

Присутствие руководителя организации или представителя (сотрудника, ответственного за соблюдение пожарной безопасности) – обязательно.

Для подтверждения участия просим направить контактную информацию до 12 часов 27 ноября 2017 года на электронный адрес: semenovpv@admpereslavl.ru.

24 Ноября 2017 14:33