Шарм очаровал судей Международного конкурса

10 января средняя группа Народного ансамбля бального танца «Шарм» МУ ДО «Ювента» под руководством Екатерины Александровны Сытовой и Марины Ивановны Пашлаковой приняли участие в Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Апельсин» г. Ярославль.

По результатам конкурса коллектив вернулся домой с победой и добавил в копилку наград еще один диплом Лауреата I степени. Поздравляем. Желаем дальнейших творческих побед!

16 Января 2018 12:01
Теги: #Шарм #Ювента

В четверг, 5 марта, в городском Доме культуры прошёл концерт творческих коллективов муниципального учреждения дополнительного образования «Ювента», посвящённый празднику наших дорогих и любимых женщин – 8 Марта. В зрительном зале не оказалось свободных мест. Среди гостей большую часть составляли представительницы прекрасной половины человечества, ведь каждое выступление воспитанников «Ювенты» стало подарком именно для них.

06 Марта 2020 08:20

Как вы провели рождественские каникулы? Может быть, ходили в гости или просто отдыхали дома? А вот для 18 юных артистов из народного самодеятельного ансамбля бального танца «Шарм», муниципального учреждения дополнительного образования «Ювента» (руководители – Е.А. Сытова, М.И. Пашлакова) долгожданный зимний отдых стал настоящим приключением: ребята отправились в длинный путь, в город Сочи.

16 Января 2020 09:11

9-10 ноября во Дворце Культуры «Нефтяник» города Ярославля проходил I Всероссийский фестиваль-конкурс ансамблей бального танца «Здравствуй, Ярославль!», организованный Российским Домом народного творчества и Ярославским областным Домом народного творчества при поддержке Департамента культуры Ярославской области.

13 Ноября 2019 19:24

С 10 по13 мая в Москве проходил Всероссийский специализированный конкурс детского и юношеского хореографического искусства «СОЗВЕЗДИЕ ТАНЦА - 2019» для детских и юношеских хореографических коллективов и исполнителей Российской Федерации.

15 Мая 2019 15:40

С 1 по 3 мая в Сергиевом Посаде прошёл Российский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Живой родник», организованный Общественным фестивальным движением «Дети России». В течение года фестиваль приезжает в 18 городов России и Белоруссии.

06 Мая 2019 15:54

28 апреля в городе Александров состоялся ежегодный межрегиональный смотр-конкурс хореографического мастерства «Танцующий город».

30 Апреля 2019 14:35

С 22 по 25 марта в Москве проходил Всероссийский фестиваль-конкурс юных дарований «ТАЛАНТЫ НОВОГО ВЕКА - 2019». В конкурсе принял участие Народный ансамбль бального танца «Шарм» муниципального учреждения дополнительного образования «Ювента».

02 Апреля 2019 13:13

С первого по десятое марта в Переславле-Залесском проходил городской этап XIX областного фестиваля детского и юношеского художественного творчества «Радуга», участниками которого стали школьники от 7 до 17 лет, а также детские театральные и танцевальные коллективы.

13 Марта 2019 13:54

Праздничный концерт «Все цветы и улыбки для вас!», посвящённый Международному женскому дню, состоялся 7 марта в городском Доме культуры Переславля-Залеского.

07 Марта 2019 14:09

В воскресенье, 17 февраля, в городском Доме культуры состоялся отчётный концерт творческих коллективов муниципального учреждения дополнительного образования «Ювента» — «Снежная карусель». Зрительный зал заняли родители юных артистов. Гости ДК попали на вечер творческих премьер и новых сценических костюмов.

16 Февраля 2019 19:34