Расширенное заседание Координационного Совета по малому и среднему предпринимательству города Переславля–Залесского

Повестка расширенного заседания Координационного Совета по малому и среднему предпринимательству города Переславля - Залесского.

г. Переславль-Залесский 16 ноября 2017 г. Народная площадь, д.1 в 10.00 час. Администрация города.

Вступительное слово советника Главы городского округа Белякова Алексея Юрьевича.

1. Подготовка к празднованию Нового года. Рекомендации по украшению фасадов, витрин, помещений магазинов, офисов в едином стиле новогоднего оформления города, подготовленные управлением архитектуры и градостроительства Администрации городского округа города Переславля-Залесского.

Докладчик: Цымбалов Артем Юрьевич – начальник управления архитектуры и градостроительства – Главный архитектор Администрации городского округа города Переславля-Залесского.

2. О соблюдении требований законодательства по оказанию услуг общественного питания, услуг по перевозке организованных групп детей, оказания гостиничных услуг в период проведения новогодних праздников и зимних каникул.

Докладчики:

Скрипка Галина Григорьевна – заместитель начальника ТО УФС Роспотребнадзора по Ярославской области в Ростовском МО;

Сулин Владимир Валентинович – главный ветеринарный врач Переславского муниципального района;

Степанов Александр Анатольевич – государственный инспектор Управления  Россельхознадзора по Ярославской области;

Соловьева Светлана Валерьевна – государственный инспектор ОГИБДД МО МВД Россия «Переславль-Залесский».

3. О соблюдении мер пожарной безопасности при проведении массовых новогодних мероприятий.

Докладчик: Лисецкая Марина Владимировна – старший инспектор ОНД и ПР по Переславскому району.

4. Услуги Корпорации МСП для бизнеса.

Докладчик: Маликова Ольга Электроновна – начальник МФЦ по г. Переславлю-Залесскому и Переславскому муниципальному району.

5. Внедрение социальной карты «Забота» на территории городского округа города Переславля-Залесского.

Докладчики:

Беляков Алексей Юрьевич – советник Главы городского округа города Переславля-Залесского;

Петрова Жанна Николаевна – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского.

6. Архитектурно-дизайнерское решение нестационарных торговых объектов, расположенных на территории городского округа города Переславля-Залесского. Новая схема размещения нестационарных торговых объектов.

Докладчик: Цымбалов Артем Юрьевич – начальник управления архитектуры и градостроительства - Главный архитектор Администрации городского округа города Переславля-Залесского

10 Ноября 2017 15:15