Продолжается приём предложений по стратегии развития городского округа

Во вторник, 25 июня, состоялось очередное заседание координационного совета стратегического планирования городского округа города Переславля-Залесского.

Участники совещания обсудили план работы, информацию об итогах реализации стратегии социально-экономического развития города, принятой в 2009 году. Проанализировали предложения по стратегическим целям развития городского округа, поступившие от граждан и Общественной палаты.

— Анализ данных предложений показал, что основными болевыми вопросами остаются проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства территории, здравоохранения, вывоза твёрдых коммунальных отходов. Объёмный проработанный блок предложений поступил от общественной палаты, — рассказала начальник управления экономики Татьяна Ильина.

В связи с тем, что отдельно среди наиболее остро стоящих вопросов выделены проблемы здравоохранения, члены корсовета решили включить в рабочую группу «Общественность» представителей Переславской ЦРБ.

Напоминаем, что для выработки решений, учитывающих мнение предприятий, организаций, общественности и населения, администрацией организован сбор предложений по определению приоритетных целей развития городского округа г. Переславля-Залесского в период с 1 июня по 1 августа текущего года.

Предложения принимаются в произвольной форме по электронной почте economica@admpereslavl.ru, либо по адресам:

город Переславль-Залесский: Народная пл., д. 1.

Нагорьевское территориальное управление:
с. Нагорье, ул. Адмирала Спиридова, д. 19
с. Кубринск, ул. Парковая, д. 15
с. Дмитриевское, ул. Школьная, д. 8

Рязанцевское территориальное управление
п. Рязанцево, ул. Республиканская, д. 13
п. Дубки, ул. Центральная, 4а: вторник, пятница
п. Дубровицы, ул. Крутец, д.10а: понедельник, среда
д. Горки, ул. Центральная, д. 7: вторник, четверг
с. Смоленское, ул. Центральная, д. 7: понедельник, среда, пятница
с. Берендеево, ул. Центральная, д. 6

Пригородное территориальное управление
г. Переславль, ул. Комитетская д. 5
с. Купанское, ул. Советская д. 5
п. Ивановское, ул. Ленина д. 9
с. Лыченцы, ул. Центральная д. 63
с. Большая Брембола, ул. Советская д. 35а
с. Глебовское, ул. Центральная, д. 101
с. Новое, ул. Дачная, д. 95
с. Кичибухино, ул. Школьная, д. 1

Просьба в обращении указывать контактную информацию.

26 Июня 2019 10:10
Теги: #стратегия

6 ноября 2020 года в 14.00 час. в зале заседаний Администрации г. Переславля-Залесского (Народная пл., 1, 3-й этаж) состоятся публичные слушания по проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития городского округа город Переславль-Залесский Ярославской области до 2030 года».

05 Ноября 2020 09:10