Приглашение к участию в Ярославских ярмарках

Согласно Федеральному закону «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», а также Стратегии развития торговли в Российской Федерации мэрией города Ярославля разработана Концепция развития ярмарочной торговли на территории города Ярославля.

В рамках Концепции определены площадки, в т.ч. на муниципальных розничных рынках города, для организации и проведения ярмарок. На площадках созданы благоприятные условия для реализации продукции напрямую от производителей.

Ставшие традиционными, Ярославские ярмарки обеспечивают выполнение целей антикризисных мер по импортозамещению в отношении жизненно важных продуктов, где предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности, сельхозпредприятиями, а также фермерскими хозяйствами реализуется продукция населению по ценам от товаропроизводителя.

Приглашаем производителей и фермерские хозяйства Переславля-Залесского принять участие в Ярославских ярмарках.

Подробную информацию об условиях участия в ярмарках можно получить в управлении потребительского рынка, предпринимательства и туризма мэрии города Ярославля по телефонам: (8-4852) 40-48-60, 40-48-57, а также у координатора проекта по развитию ярмарочной торговли АО «Центр» Матвеевой Виктории Владимировны  +7980-773-44-63).

04 Июня 2017 18:13