Приглашаем на День открытых дверей

26 января текущего года в 11.00 в Управлении ПФР в г.Ростове Ярославской области (межрайонном) будет проходить День открытых дверей для семей, родивших и ожидающих рождения (усыновления) второго ребенка по вопросу назначения ежемесячной выплаты семьям, имеющим детей.

Пенсионный фонд России сразу после новогодних праздников начал принимать заявления от нуждающихся семей на получение ежемесячной выплаты из средств материнского капитала. Выплата полагается только тем нуждающимся семьям, в которых второй ребенок родится или будет усыновлен после 1 января 2018 года, то есть мама будет подавать сразу два заявления: на получение сертификата и установление выплаты. Одновременно родители ребенка смогут подать заявление на получение СНИЛС ребенку.

Кто имеет право, когда и как нужно подать заявление, какие документы необходимо предоставить, на какой срок назначается ежемесячная выплата за счет средств материнского (семейного) капитала- на эти и на многие другие вопросы ответят специалисты Пенсионного фонда.

Приглашаются семьи, родившие и ожидающие рождения (усыновления) второго ребенка, а также все желающие.

Адрес проведения Дня открытых дверей:

УПФР в г.Ростове Ярославской области (межрайонное) - г.Ростов - ул.Луначарского,д.41

Клиентская служба (на правах отдела) в Гаврилов-Ямском м.р. - г.Гаврилов-Ям,ул.Советская,д.32

Клиентская служба (на правах отдела) в Борисоглебском м.р. - п.Борисоглебский, ул.Допризывная, д.35

Клиентская служба (на правах отдела) в г.Переславль-Залесский - г.Переславль-Залесский, пл.Менделеева,д.2Н,стр.137

16 Января 2018 14:05