Поздравление с Новым годом главы города Владимира Волкова

Дорогие переславцы!

Вот и подошёл к концу 2017 год. Этот год был непростым. Перед собой мы ставили большие задачи, которые фактически к концу года мы выполнили. Это и реконструкция дома культуры «Ювента», строительство улицы Дорожная, детский сад «Почемучка», это и закрытие полигона и наше с вами общение, которое на протяжении года было очень активным. Одним из позитивных моментов такого общения стали реализованные объекты по программе «Решаем вместе», которую запустил губернатор Ярославской области Дмитрий Юрьевич Миронов.

Хочу пожелать, чтобы в следующем, 2018 году, все наши задуманные планы и личные, и семейные сбылись. Мы приложим все усилия, чтобы жизнь в нашем городе стала комфортнее, чтобы наш город преображался и становился краше. Только вместе мы сможем это сделать.

От чистого сердца поздравляю всех с наступающими праздниками ― Новым годом и Рождеством. Желаю всем здоровья, добра, благополучия и счастья, чтобы в Новом году были реализованы самые смелые идеи и мечты!

Глава городского округа

города Переславля-Залесского

Владимир Волков

30 Декабря 2017 20:01
Теги: #глава #Волков #праздник #новыйгод

Новый год — это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть ещё большее желание создать атмосферу новогодней сказки.

31 Декабря 2019 13:26

Первого января после боя курантов приглашаем жителей и гостей города на новогоднюю ночную шоу-программу «Дед Мороз и Компания»  к Ёлке у стадиона «Центральный». Начало в 00:30. Праздничный салют состоится в 01:15. Дед Мороз и Снегурочка поздравят жителей и гостей города с наступившим 2020 годом. Весёлые скоморохи под задорную музыку порадуют всех играми и конкурсами. Программа начнётся ярким салютом и закончится зажигательной дискотекой.

31 Декабря 2019 10:48

В субботу, 28 декабря, в гарнизонном офицерском клубе юные переславцы стали участниками «Новогодней НЕсказки», в которой всё было по-настоящему.

30 Декабря 2019 08:23

Уважаемые переславцы и гости города! К сожалению, из-за дождя, запланированная на сегодня на 18.00 праздничная программа в парке Победы, отменяется.

28 Июня 2019 09:34

Сегодня, 28 января, в городской администрации состоялось еженедельное оперативное совещание, которое провёл глава городского округа Валерий Астраханцев.

28 Января 2019 16:16

Сегодня, 14 января, в конференц-зале городской администрации состоялась первая в новом году еженедельная планёрка, которую провёл глава городского округа Валерий Астраханцев.

14 Января 2019 17:37

14 января в 14.30  в городской администрации  состоится заседание рабочей группы комиссии по чрезвычайным ситуациям (КЧС). Главный вопрос заседания — выработка комплекса мер по предупреждению несчастных случаев при проведении праздника Крещение Господне на территории городского округа Переславль-Залесский.

09 Января 2019 20:07

7 января в Переславском музее-заповеднике состоялся двадцатый юбилейный праздник «Рождество в музее 2019». За два десятилетия интерес к празднику не угас — каждый год он собирает большое количество гостей. И связано это прежде всего с тем, что найти себе занятие по душе здесь может каждый.

08 Января 2019 19:41

Новогодние праздники все отмечают по-разному.

03 Января 2019 17:04

Сегодня, 24 декабря, в Доме культуры состоялась торжественная церемония вступления в должность главы городского округа город Переславль-Залесский Валерия Астраханцева.

24 Декабря 2018 16:02