Отдел по военно-мобилизационной работе и чрезвычайным ситуациям

Адрес: пл. Народная, д.1

Тел. 3-15-54

Митюнин Андрей Николаевич

начальник отдела

Тел. 3-15-54,

Электронная почта: go@admpz.pereslavl.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , mituninan@adminpz.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Консультант Калинин Александр Сергеевич

3-15-54

kalinin@admpz.pereslavl.ru

Консультант Юрина Нина Михайловна 3-22-44
Ведущий специалист Нижник Виктория Павловна

3-15-54

nijnikvp@adminpz.ru

Обьявления

Единым сигналом оповещения по гражданской обороне является сигнал «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!», который будет подаваться гудками и сиренами предприятий и организаций на всей территории города. В этом случае необходимо включить радио-, телеприёмники и слушать сообщения Главного управления МЧС России по Ярославской области.

23 Июня 2017 10:17

Номер 8(48535) 2 00 12 – это номер телефона, по которому можно позвонить:

• чтобы связаться с какой-либо экстренной оперативной службой, если у Вас не получилось самостоятельно;

• с мобильных или со стационарных телефонов, в том числе общественных таксофонов;

• круглосуточно и бесплатно.

24 Марта 2017 10:42