Отборочный тур конкурса «Серебряная нить – 2017»

Департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области совместно с департаментом государственной службы занятости населения Ярославской области, департаментом образования Ярославской области, в 2017 году проводит региональный тур Международного конкурса портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить – 2017».
В конкурсе могут принять участие все желающие: непрофессиональные портные, а также обучающиеся и студенты учреждений начального и среднего профессионального образования, выпускники ВУЗов и техникумов соответствующего профиля, профессионалы.
Участник конкурса может выступать в одной из следующих категорий:
«Портные-любители»; «Учащиеся профильных учебных заведений» (швейные ВУЗы, техникумы, колледжи); «Одежда для детей» (родители и родственники, шьющие для своих детей, внуков, младших сестер и братьев); «Специальные техники» (пэчворк, вязание, вышивка, валяние, бисероплетение.); «Профессионалы»; «Икона стиля»; «Исторический костюм».
Более подробно об участие в конкурсе вы можете ознакомится на портале органов власти г. Переславля-Залесского по адресу: http://admpereslavl.ru/eif/podderzhka-predpr.html в разделе «Экономика», подраздел «Поддержка предпринимательства», или по телефонам:
- отдел экономического развития и поддержки предпринимательства Администрации города: +7 (485-35) 3-28-33;
- департамент агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области: +7 (4852) 400-992, 400-991, по электронной почте:  gaysenukova@region.adm.yar.ru.»

03 Апреля 2017 10:57