Понедельник 24 Апреля 2017
   
Крупнее

Поиск по сайту

Состав и структура городской Думы

Совет Думы

Совет городской Думы

 

1.

Корниенко

Сергей Васильевич

председатель городской Думы

2.

Коняева

Татьяна Юрьевна

заместитель председателя городской Думы

3.

Дыма

Александр Михайлович

председатель постоянной комиссии по экономике и развитию города,

председатель фракции «КПРФ»

4.

Таранова

Светлана Александровна

председатель постоянной комиссии по депутатской деятельности, этике и регламенту,

5.

Никулина

Юлия Валерьевна

председатель постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления

6.

Старостина

Светлана Александровна

председатель постоянной комиссии по социальной политике

7.

Шестернев

Владимир Иванович

председатель постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению

8.

Шилов

Николай Дмитриевич

председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам

9.

Алябьев

Алексей Николаевич

председатель фракции «Единая Россия»

10.

Хабибулин

Сергей Равильевич

председатель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ  РОССИЯ»

Постоянные комиссии

Постоянная комиссия по социальной политике

1. Старостина Светлана Александровна – председатель комиссии
2. Изместьев Виталий Геннадьевич
3. Киракосян Баграт Варданович
4. Конорезова Марина Евгеньевна
5. Коняева Татьяна Юрьевна
6. Корякин Дмитрий Анатольевич

Постоянная комиссия по экономике и развитию города

1. Дыма Александр Михайлович – председатель комиссии
2. Конорезова Марина Евгеньевна
3. Корниенко Сергей Васильевич
4. Птицын Олег Владимирович
5. Старостина Светлана Александровна
6. Шилов Николай Дмитриевич

Постоянная комиссия по бюджету, налогам и финансам

1. Шилов Николай Дмитриевич – председатель комиссии
2. Дыма Александр Михайлович
3. Елисеев Юрий Владимирович
4. Игнатьев Алексей Александрович
5. Птицын Олег Владимирович
6. Шестернев Владимир Иванович

Постоянная комиссия по жилищно-коммунальному хозяйству
и территориальному общественному самоуправлению

1. Шестернев Владимир Иванович – председатель комиссии
2. Алябьев Алексей Николаевич
3. Амосов Александр Анатольевич
4. Гриднев Константин Валентинович
5. Елисеев Юрий Владимирович
6. Игнатьев Алексей Александрович
7. Корниенко Сергей Васильевич
8. Корякин Дмитрий Анатольевич
9. Таранова Светлана Александровна
10. Хабибулин Сергей Равильевич
11. Черечукин Дмитрий Анатольевич
12. Шабарьков Сергей Геннадьевич

Постоянная комиссия по законодательству и вопросам местного самоуправления

1. Никулина Юлия Валерьевна – председатель комиссии
2. Амосов Александр Анатольевич
3. Коняева Татьяна Юрьевна
4. Соломатина Вера Александровна
5. Черечукин Дмитрий Анатольевич

Постоянная комиссия по депутатской деятельности, этике и регламенту

1. Таранова Светлана Александровна – председатель комиссии
2. Горин Дмитрий Владимирович
3. Гриднев Константин Валентинович
4. Изместьев Виталий Геннадьевич
5. Киракосян Баграт Варданович
6. Соломатина Вера Александровна
7. Хабибулин Сергей Равильевич

                                                           

Список депутатов городской Думы

       

 

 Список депутатов Переславль-Залесской городской Думы шестого созыва (2013-2018)

 

п/п

ФИО

Способ избрания

Место работы, занимаемая должность

Партийная принадлежность

 1

Алябьев

Алексей Николаевич

Единый избирательный округ

индивидуальный предприниматель

Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 2

Амосов

Александр Анатольевич

Единый избирательный округ

Переславская ОТШ ДОСААФ России, начальник

Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 3

Горин

Дмитрий Владимирович

Многомандатный избирательный округ № 1

ООО «МСЧ «Славич»,

врач-оториноларинголог 

Беспартийный

Гриднев

Константин Валентинович

Единый избирательный округ

индивидуальный предприниматель

Беспартийный

 5

Дыма

Александр Михайлович

Многомандатный избирательный округ № 4

пенсионер

Член политической партии КПРФ

 6

Елисеев

Юрий Владимирович

Единый избирательный округ

МУП «Сервис»,

директор

Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 7

Игнатьев

Алексей Александрович

Единый избирательный округ

ООО «Орион»,

генеральный директор

Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 8

Изместьев

Виталий Геннадьевич

Многомандатный избирательный округ № 3

УК ООО «Жилсервис»,

Заместитель директора

 по работе с населением

Беспартийный

 9

Киракосян

Баграт Варданович

Единый избирательный округ

ООО «Синбиотика»,

генеральный директор

Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 10

Конорезова

Марина Евгеньевна

Многомандатный  избирательный округ № 4

ООО «Профи Плюс», генеральный директор

Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 11

Коняева

Татьяна Юрьевна

Многомандатный избирательный округ № 3

ГОУ ЯО Переславль-Залесский санаторный детский дом,

директор

Беспартийная

 12

Корниенко

Сергей Васильевич

Многомандатный избирательный округ № 1

ЗАО «Завод «ЛИТ»,

начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности

Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 13

Корякин

Дмитрий Анатольевич

Единый избирательный округ

ТСЖ «СИНТЭС», председатель правления

Член политической партии КПРФ

 14

Никулина

Юлия Валерьевна

Многомандатный избирательный округ № 1

АНО «Переславская неделя»,

главный редактор

Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

15 

Птицын

Олег Владимирович

Единый избирательный округ

ООО «Авакс»,

заместитель генерального директора

Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 16

Соломатина

Вера Александровна

Единый избирательный округ

Помощник депутата Ярославской областной Думы

Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 17

Старостина

Светлана Александровна

Многомандатный избирательный округ № 2

Благотворительный фонд социальной помощи «Содействие»,

вице-президент

Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 18

Таранова Светлана Александровна

Единый избирательный округ

ООО  Переславское такси «ПЛЮС», генеральный директор

Член политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

 19

Хабибулин

Сергей Равильевич

Единый избирательный округ

ИП Хабибулина И.С.,

заместитель директора

Член политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

 20

Черечукин

Дмитрий Анатольевич

Единый избирательный округ

ООО «Переславская Энергетическая Компания»,

директор

Беспартийный

 21

Шабарьков

Сергей Геннадьевич

Многомандатный избирательный округ № 2

ПЗФ ОАО «ЯрЭСК»,

директор филиала

Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 22

Шестернев

Владимир Иванович

Многомандатный избирательный округ № 4

пенсионер

Беспартийный

 23

Шилов

Николай Дмитриевич

Многомандатный избирательный округ № 2

ЗАО «Завод «ЛИТ»,

генеральный директор

Член политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Состав депутатов Переславль-Залесской городской Думы пятого созыва

Депутаты городской Думы по округам

Депутаты Переславль-Залесской городской Думы шестого созыва 

По многомандатным избирательным округам

 

 

ФИО

Границы

Многомандатный избирательный округ № 1 (3-х мандатный)

Горин

Дмитрий Владимирович

Улицы: Московская; Ямская; 1-ая Ямская; 2-ая Ямская; 3-я Ямская; 4-я Ямская, 5-ая Ямская; Каретная, Подгорная; Белинского; Гоголя; Александровская; Весенняя; Республиканская; Светлая; Тихая; Луговая; Нагорная Крестьянка; Малая Крестьянка; Большая Крестьянка; Володарского; Сокольская; Пришвина; Новосельская; Восточная; Журавлева; Невского, Дорожная; Некрасова; Кардовского; Тихонравова; Воргушинская, Зеленая, Победы, Угличская; Селитровская; Пыряева; Лабазная; Молодежная; Даниловская; Южная; Вторая Южная; Южная, 1-ый проезд; Южная, 2-ой проезд; Южная, 3-ий проезд; Гагарина; Мира; Гражданская; 2-я Гражданская; 3-я Гражданская; Новый Быт; Большая Протечная; Малая Протечная; Комитетская; Валовое кольцо; Садовая; Советская; Проездная; Левая Набережная; Правая Набережная; Казаковская; Трубежная; Речная.

Переулки: Почтовый; Ручейный; Майский; Овражный; Федоровский; Музейный; Московский; Володарского; Ямской; Троицкий; Сокольский; 2-ой Сокольский; Пришвина; Харитонова; Рябиновый; Некрасова; Строительный; Малоозерный; Подгорный; Дорожный; Дальний; Призывной; Ветеринарный; Оптимистов; Западный; Горицкий; Южный; Грачковский; Горсоветский; Чернореченский; Красноармейский; Тайницкий; Казаковский.

Площади: Красная; Комсомольская.

Мкр.Чкаловский; 1-ый Веськовский проезд; 2-й Веськовский проезд; пос.Сельхозтехника.

 korn

Корниенко

Сергей Васильевич

 nikulina

Никулина

Юлия Валерьевна

Многомандатный избирательный округ № 2(3-х мандатный)

Старостина

Светлана Александровна

Улицы: Найдышева; Найдышева, 1-ый проезд; Найдышева, 2-ой проезд; Ново-Плещеевская; Первомайская; Озерная; Кузнецова; Конная; Пионерская; Депутатская, Плещеевская; Свободы – дома №№ 1-93 (нечетная), 2-40 (четная), 40-а, 42-б, 48, 50, 50-а, 52, 54, 56, 58, 60, 62;Трудовая; Кошелевская; Пролетарская; Полевая; Урицкого (кроме дома № 78); Калининская; Комсомольская; Кузнечная; Ростовская; Черниговская; Овражная; Новая; Ярославская; Кошкина; Нагорная; Борисоглебская; 40 лет ВЛКСМ (четная); Берендеевская; Красноэховская; Красный Текстильщик; Парковая; Маловский сад; Кирпичная; Строителей – дома №№ 1, 1-а, 1-б, 1-в, 1-г, 1-д, 1-ж, 2, 2-а, 3, 4, 5, 6, 7, 7-а, 8, 9, 9-а, 11, 13-18, 20, 21, 25, 27; Брембольская (кроме домов №№ 28, 30); Северная; Коммунальная; Кооперативная – дома №№ 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15-а, 17-а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 37, 39 41, 43, 45 (нечетная), 2, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 40, 42, 48, 50, 52 (четная); Заводская – дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 14-23, 25; Октябрьская – дома №№ 1-10, 12, 19, 21, 23, 31;

Переулки: 2-ой Плещеевский; 4-ый Плещеевский; Новомирский; Пионерский; Пионерский, 1-ый проезд; Пионерский, 2-ой проезд; Пионерский, 3-ий проезд; Лесной, Кривоколенный; Фабричный; Школьный; Красный; Северный; Неглинный; Менделеева; Старо-Борисоглебский, Трудовой; Красноэховский; Берендеевский – дома №№ 1-13 (нечетная), 2-12 (четная); Совхозный;

Пос. Красный Химик; Плановый проезд; 1-ый Нагорный проезд; 2-ой Нагорный проезд; 3-ий Нагорный проезд; площадь Народная; Пос.Брембольский

Шабарьков

Сергей Геннадьевич

Шилов

Николай Дмитриевич

Многомандатный избирательный округ № 3(3-х мандатный)

Изместьев

Виталий Геннадьевич

Улицы: 40 лет ВЛКСМ (нечетная); Пушкина; Свободы – дома №№ 66, 68, 72, 74, 88, 105; Вокзальная, Железнодорожная; Октябрьская – дома №№ 14, 16, 18, 20, 22, 24, 27, 29, 33;35, 37, 39, 39-а, 43; Магистральная; Заводская – дома №№ 24, 26, 28-31, 33, 35-37, 39; Свободы – дома №№ 95-а, 97, 97-а, 103-б, 109, 111; разведчикаПетрова – дома №№ 1, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Брембольская – дома №№ 28, 30; Строителей – дома №№ 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; 50 лет Комсомола – дома №№ 2,4; Менделеева – дома №№ 56, 56-а, 56-б; Кооперативная – дома №№ 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 72.

Переулки:Берендеевский – дома №№ 14, 16, 18, 18-а, 18-б, 18-в, 20, 22, 23, 25, 29, 31.

 konyeva

Коняева

Татьяна Юрьевна

   

Многомандатный избирательный округ № 4 (3-х мандатный)

Дыма

Александр Михайлович

Улицы: Строителей – дома №№ 38, 39, 41, 43; Адмирала Хметевского; Фалелеевская; Мауринская; 50 лет Комсомола (кроме домов №№ 2, 4); Менделеева (кроме домов №№ 56, 56-а, 56-б); Маяковского; Урицкого – дом № 78; Никитская.

Переулки: Первый Слободской; Второй Слободской; Усадебный; Родниковый; Соловеновский; Флотский.

           Пос.Молодежный; площадь Менделеева; Никитский проезд; Первый Галев проезд; Второй Галев проезд; Третий Галев проезд.

Шестернев

Владимир Иванович

 konorezova

 

 

Конорезова

Марина Евгеньевна

 

 

 

 

По единому избирательному округу

 

 

ФИО

Границы

 alyabev

Алябьев

Алексей Николаевич

Территория города Переславля-Залесского

 ignatev

Игнатьев

Алексей Александрович

 

Соломатина

Вера Александровна

Птицын

Олег Владимирович

 kirokosyan

Киракосян

Баграт Варданович

 amosov

Амосов

Александр Анатольевич

Елисеев

Юрий Владимирович

Хабибулин

Сергей Равильевич

cherechukin 

Черечукин

Дмитрий Анатольевич

 korykin

 

Корякин

Дмитрий Анатольевич

 

 gridnev

Гриднев

Константин Валентинович

 taranova

Таранова
Светлана Александровна

 Депутаты Городской Думы 5-ого созыва

 
2013-2017 © Официальный сайт органов местного самоуправления г.Переславль-Залесский, при использовании материалов ссылка на www.admpereslavl.ru обязательна!
Правовая информация и условия использования сайта  
152020, Ярославская область,
г.Переславль-Залесский, Народная пл., 1,
тел. +7(48535)2-00-18, факс +7(48535)3-27-19 
E-mail: gorod@admpz.pereslavl.ru

webmaster@admpereslavl.ru

periskop vkodnoklassnikifinstlivejournalunnamedyoutube 3mail

Войти на сайт