Одиннадцатиклассники простились со школой

Выпускной бал ― самое долгожданное событие для 11-классников. Сегодня со школой простились выпускники МОУ СОШ №2. Красавицы-девушки в вечерних платьях и юноши в строгих костюмах, по традиции встретились у ГОКа, откуда торжественным маршем прошли по улицам Чкаловского микрорайона под игру военного оркестра до стен родной школы. В актовом зале выпускников уже ждали родители, педагоги и наставники. 

― Сегодня вы совершаете большой шаг в новую, взрослую жизнь. И мы от всей души желаем вам найти свое предназначение, состояться в будущей профессии и никогда не сдаваться! Пусть годы, проведенные в любимой школе, вызывают у вас улыбку и только радостные воспоминания. С праздником, дорогие выпускники! ― поздравил ребят заместитель мэра Сергей Викторович Дьячков.

Со словами приветствия обратилась к ребятам и директор школы Татьяна Владимировна Долгушина. Она отметила старание ребят в их последний учебный год в школе и пожелала выпускникам светлой дороги в будущее. 

― В этом году со школьной скамьёй прощаются 22 наших выпускника. Ребята показали отличные результаты по сдаче ЕГЭ по математике и показали стопроцентную справляемость, а пятеро наших одиннадцатиклассников сдали математику на отлично! На ЕГЭ по русскому языку наши ребята также отлично проявили свои знания! Это значит, что школьные годы для выпускников прошли не зря и мы сумели заложить необходимый фундамент знаний для дальнейшей учебы и постижения новых профессий, ― отметила директор школы №2 Татьяна Долгушина.

Долгожданные аттестаты школы №2 получили сегодня 22 выпускника. Среди них была и золотая медалистка Анастасия Анурина.

― На протяжении всей школьной жизни я очень старалась учиться на отлично по каждому предмету. После окончания школы вместе с двумя моими одноклассниками мы планируем продолжить учебу в Университете МВД, ― рассказала журналистам выпускница Анастасия Анурина. ― Несколько наших мальчишек решили связать свою жизнь со службой, они будут учиться в российских военных ВУЗах. Некоторые ребята еще не определились со своими будущими профессиями, но я уверена у них все получится! 

Трогательное прощание выпускников со своим любимым классным руководителем не оставило равнодушным никого из присутствующих. Учитель биологии Наталия Витальевна Беднова взяла классное руководство сегодняшних выпускников с пятого класса. На протяжении шести лет Наталия Витальевна была для ребят верным другом и по-настоящему добрым наставником. Сегодня выпускники школы №2 после торжественной части вместе со своими любимыми педагогами и родителями устроили веселые танцы и от всей души поблагодарили учителей за терпение, заботу и бесценные знания.

28 Июня 2017 00:06
Просмотров: 1377
Чтобы оставить комментарий, необходимо Войти или Зарегистрироваться
Теги: #образование #выпускной #СШ2
09 Апреля 2024 13:02
24 Декабря 2023 10:09
30 Ноября 2023 13:17
06 Октября 2023 17:00
05 Октября 2023 10:22
15 Сентября 2023 17:59
29 Августа 2023 19:29
24 Августа 2023 14:01
22 Июля 2023 11:58
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!