Объявлен дополнительный набор кандидатов в Общественную палату Переславля-Залесского

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Общественная палата города Переславля-Залесского объявляет о дополнительном наборе кандидатов от некоммерческих организаций в состав Общественной палаты города, в связи с досрочным прекращением полномочий одного из членов Общественной палаты, выдвинутого некоммерческой организацией.

Предложения по выдвижению кандидатов в состав Общественной палаты города Переславля-Залесского принимаются от некоммерческих организаций, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории города Переславля-Залесского. Каждая некоммерческая организация вправе выдвинуть только одного кандидата в члены Общественной палаты города Переславля-Залесского.

Документы, необходимые для предоставления:

1. Решение руководящего органа некоммерческой организации о выдвижении кандидата.
2. Заверенная копия Устава некоммерческой организации.
3. Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц в отношении некоммерческой организации, полученной не ранее чем за тридцать дней до дня опубликования постановления о донаборе Общественной палаты города Переславля-Залесского.
4. Сведения о кандидате в члены Общественной палаты, в том числе контактных и кратких биографических данных.
5. Письменное согласие кандидата на участие в работе Общественной палаты города.

Не допускаются к выдвижению кандидатов в члены Общественной палаты города Переславля-Залесского политические партии, их региональные и местные отделения.

Срок подачи заявлений о выдвижении кандидатов — до 18 февраля 2019 года (включительно). Предложения направлять по адресу: г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5, каб. 3, тел. 3-23-93.

08 Февраля 2019 16:39
Теги: #Общественная #Палата

Об изменениях дачного законодательства напомнила Ярославская кадастровая палата.

19 Мая 2020 16:21

В центре дополнительного образования «IT-куб» (колледж имени Александра Невского), 27 января, состоялось первое в этом году заседание общественной палаты города, на котором присутствовали глава городского округа Валерий Астраханцев и председатель Переславль-Залесской городской думы Сергей Корниенко.

29 Января 2020 15:19

На очередном заседании Общественной палаты г. Переславля-Залесского 25 ноября говорили о том, что не так в плане создания комфортной городской среды, работе управляющих компаний с советами многоквартирных домов и ТСЖ.

27 Ноября 2019 17:32

В четверг, 10 октября, в актовом зале Переславского колледжа имени Александра Невского состоялось заседание Общественной палаты города по вопросу сохранения нашего достояния – озера Плещеево. В совещании приняли участие глава городского округа Валерий Астраханцев, председатель Переславль-Залесской городской думы Сергей Корниенко, председатель Общественной палаты Ярославской области Сергей Берёзкин, руководство национального парка «Плещеево озеро», представители департамента охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области.

11 Октября 2019 12:31

В понедельник, 20 мая, члены Общественной палаты города ознакомились с опытом работы образовательных учреждений городского округа в воспитании гражданственности через развитие детского самоуправления. Заседание прошло в средней школе № 4 Переславля-Залесского.

21 Мая 2019 11:37

В понедельник, 11 марта, заседание Общественной палаты Переславля-Залесского, посвящённое стратегии социально-экономического развития Ярославской области «10 точек роста», состоялось на территории производственной компании «ПолиЭР».

12 Марта 2019 16:53

В понедельник, 4 марта, на заседании Общественной палаты города обсуждался вопрос переноса экспоната танка Т-34 из парка Победы на территорию мемориала Памяти и Славы. Письменное обращение об этом поступило от почётного гражданина Переславского муниципального района, ветерана Вооружённых  сил Вячеслава Борисовича Шица.

05 Марта 2019 07:46

В среду, 23 января, состоялось первое в этом году заседание Общественной палаты города, на котором выступил с итоговым годовым докладом Иван Анюховский.

24 Января 2019 12:04