Об участии в региональном этапе V Всероссийского конкурса проектов «Лучший социальный проект года»

Департамент инвестиций и промышленности Ярославской области при поддержке Минэкономразвития России и Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный социальный университет» проводит региональный этап V Всероссийского Конкурса проектов в области социального предпринимательства "Лучший социальный проект года" (далее-Конкурс).

Конкурс призван поддержать и продвинуть лучшие проекты в социальном секторе, а также содействовать обмену опытом между субъектами Российской Федерации и муниципальными образованиями в направлении поддержки и развития социального предпринимательства, масштабировать их позитивное социальное воздействие, а также повысить престиж социального предпринимательства, популяризировать социально ориентированную деятельность.

Принять участие в региональном этапе Конкурса могут юридические лица (субъекты среднего и малого предпринимательства, индивидуальные предприниматели, социально ориентированные некоммерческие организации), зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Ярославской области. Участники должны представить действующие проекты в сфере социального предпринимательства, приносящие доход.

Все мероприятия проводятся в соответствии с Положением о проведении регионального этапа Конкурса «Лучший социальный проект года» в Ярославской области.

4 октября 2019 года по адресу: город Ярославль, улица Чехова, дом 2 (конференц-зал, 4 этаж) пройдет очный семинар, на котором будут рассмотрены следующие вопросы: навыки создания видео-презентаций (контент, оформление); как презентовать себя и свою бизнес-идею; навыки работы в PowerPoint (контент, оформление).

Для участия в региональном этапе и прохождения очного обучения необходимо до 4 октября 2019 года зарегистрироваться на сайте: https://goo-gl.ru/5Hr1.

При помощи полученных знаний и поддержке профессиональных экспертов предприниматели региона смогут качественно подготовить видео-презентацию своего социального проекта для участия в федеральном этапе Конкурса (с 1 до 31 октября 2019 года через регистрацию личного кабинета на http://konkurs.rgsu.net).

Контактное лицо по организационным вопросам – Татьяна Паратина, 8-903-828-0208, e-mail: rsmp-info@yandex.ru.

Положение о проведении регионального этапа V Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года»

24 Сентября 2019 11:16