Об участии в масленичной ярмарке в Ярославле с 11 по 18 февраля 2018 года

В рамках проведения в Ярославле Главной Масленицы Страны мэрией города Ярославля проводится подготовка к ярмарке масленичных угощений, которая пройдет на центральной Советской площади с 11 по 18 февраля 2018 года.

В праздничных мероприятиях примет участие губернатор Ярославской области Миронов Д. Ю., мэр города Ярославля Слепцов В. В., а также представители городов, входящих в туристический маршрут Золотого кольца России.

Организатор ярмарки предоставляет участникам домик-шале размером 2,5 х 2,0, оборудованный огнетушителем, обогревателем, электричеством с мощностью 7,5 кВт. Также, организована охрана ярмарки в течение всего периода работы, световое, праздничное оформление, клининговое обслуживание мест приема пищи посетителями ярмарки, предусмотрены коктейльные столы для приема пищи.

Контактное лицо по участию в ярмарке – отдел экономического развития и поддержки предпринимательства управления экономики, 8 (48535) 3-28-33.

02 Февраля 2018 11:11