Об участии в Дне предпринимателя Ярославской области

28 мая 2018 года в г. Ярославле в гостиничном комплексе Park inn (ул. Павлика Морозова, 3б) при поддержке Правительства Ярославской области состоится «День предпринимателя», целью которого является создание возможности для диалога представителей органов власти и бизнеса по вопросам ведения предпринимательской деятельности в Ярославской области и проведения обучающих семинаров и тренингов.

Регистрация на все мероприятия программы обязательна на сайте мероприятия: www.yarbusiness.ru.

Дополнительную информацию по организационным вопросам можно получить по телефону 8-980-704-21-86, e-mail: tbelokopytova@rarumex.ru (Татьяна Белокопытова).

Программа мероприятия в приложении.

22 Мая 2018 14:58