Об оценке состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Ярославской области

Правительство Ярославской области осуществляет мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг региона. Цель мониторинга – проведение опроса предпринимателей в муниципальных образованиях Ярославской области для оценки конкурентной среды на рынках товаров и услуг. Итоги исследования позволят дать объективную оценку состоянию конкуренции в городском округе город Переславль-Залесский.

Принять участие в опросе можно на сайте: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSej75Cz8Fu927lA5KrXAjo6GlL37EhVVF-OYio2KvAA8ORc2Q/viewform

По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции на этих рынках.

Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Срок проведения опроса: до 01.12.2018 года

16 Ноября 2018 09:19