О проведении VII Межрегионального совещания уполномоченных по защите прав предпринимателей

27 июня 2019 года с 10-00 до 12-30 часов в конференц-зале «Чайковский», гостиница «Ринг Премьер Отель» (город Ярославль, улица Свободы, дом 55) состоится пленарное заседание, участниками которого станут представители органов власти и местного самоуправления, актив общественных организаций, в том числе региональных отделений «ОПОРЫ РОССИИ», предприниматели из Ярославской области и из соседних областей, региональные бизнес-омбудсмены и сотрудники их аппаратов.

По вопросам регистрации обращаться по телефону: 8 (4852) 78-56-03, e-mail: ombudsmanyar@mail.ru.

С 28 по 30 июня 2019 года в Некрасовском районе Ярославской области пройдет торжественное открытие XVI Всероссийского туристического слета предпринимателей «Содружество» . С подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте: http://turslet-yar.ru во вкладке «Пакет документов».

Программа XVI Всероссийского туристического слета предпринимателей «Содружество»

07 Июня 2019 01:15