О проведении совещания «Власть и бизнес – откровенный разговор»

В соответствии с рекомендациями Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титова, в 3 декаде августа планируется проведение совещания в формате «Власть и бизнес – откровенный разговор», посвященного обсуждению проблем, озвученных предпринимателями Ярославской области в ходе VII Межрегионального совещания Уполномоченных по защите прав предпринимателей.

С протоколом VII Межрегионального совещания Уполномоченных можно ознакомиться на официальном сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ярославской области.

Окончательная дата и место проведения совещания будут согласованы с Правительством Ярославской области после 20 августа.

В целях формирования повестки совещания, просим Вас направлять свои предложения и вопросы к Правительству Ярославской области на адрес электронной почты: invest@admpereslavl.ru, в срок не позднее 15 августа 2019 года.

06 Августа 2019 11:10