О проведении семинара «Основы экспортной деятельности»

27 августа в городе Ярославле в здании Академии МУБиНТ (ул. Советская, д. 80, аудитория 417) состоится семинар программы Школы экспорта АО «Российский экспортный центр» «Основы экспортной деятельности».

В программе курса – все этапы экспортного проекта: выбор рынка и поиск покупателя, подготовка продукта к требованиям партнера, заключение экспортного контракта, доставка товара иностранному покупателю, государственная поддержка экспортного проекта. Тренером семинара «Основы экспортной деятельности» традиционно станет эксперт-лектор Елена Ломанова, кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика, менеджмент и экономические информационные системы» ФГБОУ ВО «Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А Соловьева».

Регистрация на обучение по ссылке - https://exportedu.ru/events/1805/subscribe. Необходимо создать личный кабинет на сайте и прикрепить справку-направление по образцу.

За дополнительной информацией обращаться в Центр экспорта Ярославской области по телефону: +7 (4852) 59-58-35.

26 Августа 2019 21:42