О проведении Первого фестиваля сыра 30 июня 2018 года в Костроме

30 июня 2018 года в Костроме пройдет Первый фестиваль сыра.

В мероприятии примут участие ведущие сыропроизводители Костромской области и соседних регионов.

В программе фестиваля: выставка-ярмарка сырной и молочной продукции, презентации муниципальных образований Костромской области, концертные программы с участием творческих коллективов региона, обширная дегустационная программа, «Сырные покатушки», экскурсии в «Музей сыра», мастерскую «Сыр/шоколад», по историческим местам Костромы.

Будем рады видеть Вас среди гостей фестиваля сыра, а также приглашаем к участию в мероприятии творческие коллективы города Переславля- Залесского.

О Вашем решении необходимо сообщить до 22 июня 2018 года по электронной почте gudinanatalia@mail.ru, odntinform@mail.ru.

Контактная информация: Гудина Наталья Владимировна, заведующий сектором выставочной деятельности и культурно-познавательного туризма, тел. (4942) 37-17-54, Тарабрина Людмила Александровна, директор ОГБУК «Областной Дом народного творчества», тел. (4942) 3 1-33-07.

21 Июня 2018 17:12