О проведении опроса об административном давлении на бизнес

Правительством Ярославской области осуществляется мониторинг ситуации, связанной с административным давлением на бизнес. В рамках мониторинга проводится опрос предпринимателей Ярославской области, который позволит выявить органы государственного контроля (надзора), оказывающие наиболее существенное административное давление на бизнес (в разрезе федеральных и региональных органов власти). Также опрос даст возможность определить другие проблемные аспекты, касающиеся количества контрольно-надзорных мероприятий (проверок, рейдовых осмотров, допросов, опросов и других юридически значимых мер) и запрашиваемых дополнительных (не подлежащих обязательному предоставлению по закону) документов у предприятия.

Цель опроса - поиск инструментов и методов по снижению административного давления на бизнес в рамках реализации регуляторной и контрольно-надзорной деятельности со стороны органов власти региона.

Просим принять участие в опросе по ссылке (https://goo.gl/forms/BzctDyVboXfZdvpj1). Рекомендуемый срок участия в опросе – до 30 июля 2018 года.

18 Июля 2018 22:12
Просмотров: 600
Чтобы оставить комментарий, необходимо Войти или Зарегистрироваться
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!