О проведении анкетирования субъектов предпринимательской деятельности – плательщиков Единого налога на вмененный доход

Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ярославской области А.Ф. Бакировым проводится анкетирование субъектов предпринимательской деятельности в связи с предстоящей отменой системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход (ЕНВД).

Консультацию по вопросам, возникающим при заполнении анкеты, можно получить по телефонам: +7(4852)78-56-08, 78-56-02, 78-56-09.

Заполненные анкеты можно направлять до 05.11.2019 года:

Лично по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы. д.62, офис.201.

Через ящик для приема корреспонденции (Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ярославской области), расположенный в фойе здания по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 62.

По электронной почте: ombudsmanyar@mail.ru.

АНКЕТА об отмене системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход

29 Октября 2019 09:55