«Moto Family Days» в Переславле

Сегодня, 21 марта, в администрации города состоялось совещание по проведению на территории Переславля мотофестиваля ― «Moto Family Days».

«Moto Family Days» ― это первый в России семейный мотофестиваль, проведение которого запланировано на 20–22 июля текущего года. Сбор и старт мотоколонны будет организован в Москве, а маршрут пройдёт с остановками в городах Переславль-Залесский и Ростов Великий. Финальной точкой мотопробега станет Ярославль.

По предварительным данным в рамках фестиваля состоится мотопарад, концертно-развлекательная программа, мастер-классы, профессиональная фотосессия на мотоциклах, посвящение в мотосемью, выставка ретро мотоциклов и custom bike show, модульная выставка «Мото-жизнь России: дорога длиною в век».

Более точная информация по программе фестиваля появится в конце марта. Сегодня на совещании определена рабочая группа, которая будет заниматься вопросами организации, приёма и проведения «Moto Family Days» в Переславле-Залесском.

фото Юлии Базай / Текст Олеси Каминской / Пресс-служба города Переславля-Залесского

Еще больше фото на официальных ресурсах:

21 Марта 2018 17:16
Теги: #MotoFamilyDays #Фестиваль #ТИЦ

Представители Туристского информационного центра г. Переславля-Залесского приняли участие в онлайн-семинаре «Туристское волонтерство на «Золотом кольце»: сущность, опыт, перспективы развития». Семинар прошел при содействии Союза городов Золотого кольца, в нем приняли участие представители ведущих вузов, администраций городов и туристских информационных центров городов Золотого кольца.

25 Ноября 2020 14:08

В субботу, 4 июля, в Переславле-Залесском, как и в других городах Ярославской области, прошла масштабная акция «Открываем Ярославию». Этот день ознаменовался долгожданным событием – в регионе открылись музеи, гостиницы и все туристско-информационные центры присоединились к проекту.

04 Июля 2020 18:29

На встрече, которая состоялась в Культурно-выставочном центре Переславского музея-заповедника 24 декабря, представители туристско-информационного центра, администрации, национального парка «Плещеево озеро», отелей, музеев и турфирм Переславля подвели итоги уходящего года.

26 Декабря 2019 11:05

18 июля во Владимире состоялся семинар-совещание на тему  «Качество экскурсионного обслуживания на маршруте «Золотое кольцо России»: проблемы и пути решения». Мероприятие прошло в конференц-зале «Патриарший сад», организаторами выступили Союз городов Золотого кольца и администрация города Владимира. Среди участников были представители администраций городов Золотого кольца, сотрудники государственных и частных музеев, представители вузов, турфирм и туристско-информационных центров, а также частные экскурсоводы.

19 Июля 2019 16:18

В городе Кольчугино с 15 по 17 февраля прошел фестиваль любительских театров «ЧугиноКоль-2019».

20 Февраля 2019 15:01

С 22 по 25 ноября проходил заключительный очный тур регионального фестиваля творчества и спорта замещающих семей, в которых воспитываются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, «Мир глазами семьи».

28 Ноября 2018 17:55

16 декабря в Переславле-Залесском состоится фестиваль самодеятельных творческих коллективов и исполнителей «Переславские звёздочки».

23 Ноября 2018 15:13

29 сентября в традиционном русском комплексе «Попов луг» состоится III международный кулинарно-музыкальный фестиваль  «Кухня русских чудес».

18 Сентября 2018 16:56

В субботу, 8 сентября, в Переславле состоялось главное событие осени — арт-фестиваль «Открытая площадь».

12 Сентября 2018 01:41

8 сентября в шесть часов вечера на Народной площади Переславля-Залесского состоялся фестиваль уличного кино — показ конкурсной программы под открытым небом. Каждый год по всему миру проходят конкурсные показы этого фестиваля.

12 Сентября 2018 01:37