Комиссия по обследованию состояния антитеррористической и противокриминальной безопасности муниципальных образовательных учреждений к началу нового учебного года.

Председателем комиссии является Дьячков С.В. - заместитель Главы Администрации г. Переславля-Залесского

Комиссия по обследованию состояния антитеррористической и противокриминальной безопасности муниципальных образовательных учреждений к началу нового учебного года осуществляет деятельность в соответствии со ст. 9 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», письмом Министерства внутренних дел РФ и Министерства образования и науки РФ от 9, 11 октября 2013 г. NN 1/9427, МК-1397/12 "О безопасности образовательных организаций" и в целях повышения уровня безопасности обучающихся во время пребывания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, предупреждения и пресечения противоправных посягательств в отношении работников, обучающихся, посетителей и имущества образовательных организаций.

30 Июня 2017 12:10