Прием граждан депутатами Переславль-Залесской городской Думы седьмого созыва в декабре 2018 года

           

ФИО

Дата приема

 

Время приема

 

Место приема

1.

Алябьев Алексей Николаевич многомандатный избирательный округ № 5

20 декабря

16.00-17.00

ИП «Алябьев А.Н.» (г.Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.98,1-й этаж)

2.

Блохина Ольга Леонидовна многомандатный избирательный округ № 4

19 декабря

17.00-18.00

МОУ СШ № 4 (кабинет директора) (г. Переславль-Залесский, ул. Октябрьская, д.41)

3.

Гаврилов Юрий Борисович многомандатный избирательный округ № 7

10,17 декабря

14.00-16.00

МОУ Кубринская СОШ (кабинет директора) (Переславский район, п.Кубринск, ул. Советская, д.5)

4.

Горин Дмитрий Владимирович многомандатный избирательный округ № 1

3,5,7,10,12, 14,17,19,21,24,26,28 декабря

10.00-12.00

приемная партии «Справедливая Россия» в г. Переславле-Залесском» (офис № 114) (г.Переславль-Залесский, ул. Ростовская, д. 27)

5.

Муленков Михаил Николаевич многомандатный избирательный округ № 1

6.

Таранова Светлана Александровна многомандатный избирательный округ № 3

7.

Шеманаев Сергей Владимирович многомандатный избирательный округ № 3

8.

Атабалаев Гусейнага Иса оглы многомандатный избирательный округ № 4

9.

Работников Евгений Александрович многомандатный избирательный округ № 5

10.

Мягченков Вячеслав Викторович многомандатный избирательный округ № 7

11.

Дыма Александр Михайлович многомандатный избирательный округ № 5

5 декабря

14.00-16.00

Переславский райком КПРФ (приемная) (г.Переславль-Залесский, ул. Валовое кольцо, д. 18а)

12.

Иванов Максим Вячеславович многомандатный избирательный округ № 3

8 декабря

10.00-12.00

ГБУЗ ЯО "Переславская центральная районная больница" (здание стационара, кабинет зам. главного врача по медицинской части)(г.Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.42а)

13.

Козлов Роман Владимирович многомандатный избирательный округ № 4

12 декабря

10.00-12.00

Переславский райком КПРФ (приемная) (г.Переславль-Залесский, ул. Валовое кольцо, д. 18а)

14.

Корниенко Сергей Васильевич многомандатный избирательный округ № 1

26 декабря

09.00-10.00

Городская Дума, кабинет № 16, 2-й этаж (г.Переславль-Залесский, ул. Комсомольская, д. 5)

15.

Корнилов Владимир Алексеевич многомандатный избирательный округ № 6

12 декабря

09.00-12.00

Администрация Переславского муниципального района (кабинет № 11) (г.Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5)

16.

Миронова Галина Владимировна многомандатный избирательный округ № 2

11 декабря

09.00-11.00

Городская Дума, кабинет № 16, 2-й этаж (г.Переславль-Залесский, ул. Комсомольская, д. 5)

17.

Уваров-Корюгин Михаил Владимирович многомандатный избирательный округ № 6

5 декабря

10.00-12.00

Администрация Переславского муниципального района (кабинет № 11) (г.Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5)

18.

Федькин Александр Иванович многомандатный избирательный округ № 7

18 декабря

10.00-11.00

Администрация Нагорьевского сельского поселения (Переславский район, с.Нагорье, ул.Адмирала Спиридова, д.19)

19.

Царев Сергей Глебович многомандатный избирательный округ № 6

5 декабря

11.00-13.00

Администрация Переславского муниципального района (кабинет № 11) (г.Переславль-Залесский, ул. Советская, д.5)