Воскресенье 30 Апреля 2017

Крупнее

Уважаемые депутаты, коллеги, активисты общественного самоуправления!

Поздравляю вас с Днём местного самоуправления!

Самая главная задача, стоящая перед местной муниципальной властью, ― стать действительно родной и близкой для жителей города. Завоевать доверие можно только лишь одним способом ― это решать, делать, создавать, преумножать и сохранять. От нашей эффективной работы зависят позитивные социальные и экономические преобразования, благополучие и комфорт жителей Переславля-Залесского.

Самоуправление – это не только работники администрации и депутаты. Это все, кому небезразлична судьба нашего города. У нас много активных людей с хорошими идеями и предложениями, которых мы готовы поддерживать, а идеи воплощать в жизнь.
Убежден, что конструктивный диалог муниципальной власти и жителей – это фундамент для дальнейшего развития.

Уважаемые коллеги, друзья!
Желаю вам здоровья, успехов во всех начинаниях, реализации намеченных планов на благо Переславской земли!

1

2013-2017 © Официальный сайт органов местного самоуправления г.Переславль-Залесский, при использовании материалов ссылка на www.admpereslavl.ru обязательна!
Правовая информация и условия использования сайта
152020, Ярославская область,
г.Переславль-Залесский, Народная пл., 1,