Воскресенье 30 Апреля 2017

Крупнее

Уважаемые сотрудники и ветераны органов местного самоуправления

города Переславля-Залесского, депутаты Переславль-Залесской городской Думы!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Начиная с 2013 года в России ежегодно 21 апреля празднуется День местного самоуправления. В этот день в 1785 году Екатерина II подписала Жалованную грамоту городам, документ положил начало развитию законодательства о местном самоуправлении.

Учреждение этого праздника говорит о внимании нашего государства к важной и кропотливой работе, которую ежедневно выполняют самые близкие к народу представители местной власти. Именно по нашей с вами работе люди судят о власти в целом — от наших взвешенных решений, умения отстаивать интересы населения во многом зависит общая стабильность, атмосфера добрососедства и уровень комфорта для жизни в городе.

Дорогие коллеги! Желаю всем работать активно, открыто и честно! Делать все, что в наших силах, чтобы оправдать надежды наших жителей, добиться ощутимого роста благосостояния населения и улучшения качества жизни переславцев.

Председатель Переславль-Залесской
городской Думы
С.В. Корниенко

2013-2017 © Официальный сайт органов местного самоуправления г.Переславль-Залесский, при использовании материалов ссылка на www.admpereslavl.ru обязательна!
Правовая информация и условия использования сайта
152020, Ярославская область,
г.Переславль-Залесский, Народная пл., 1,