Газета «Переславская неделя» и телеканал «Переславль» проведут жеребьёвку

Редакция газеты «Переславская неделя» и ОАО «Редакция телеканала «Переславль»  проведут жеребьёвку по распределению печатной площади и бесплатного эфирного времени для предвыборной агитации в период проведения повторных выборов депутатов Переславль-Залесской городской Думы по многомандатному избирательному округу №2.

Жеребьевка пройдет 2 ноября в 13.30 в редакции газеты «Переславская неделя», по адресу ул. Кооперативная, д. 72.

30 Октября 2018 17:33
Теги: #ТК #Переславль

Проблема мошенничества на сегодняшний день очень актуальна на территории Российской Федерации, Ярославская область не является исключением. В  городском округе Переславль-Залесский участились случаи мошенничества, совершенных с использованием банковских карт, сотовой связи и Интернет-ресурсов.

28 Января 2019 16:10

ОАО «Редакция телеканала «Переславль» и редакция газеты «Переславская неделя» проведут жеребьёвку по распределению бесплатного эфирного времени и печатной площади для предвыборной агитации на выборах в Переславль-Залесскую городскую Думу.

07 Августа 2018 17:35