Футболисты Переславля проявили олимпийский характер в Международный олимпийский день

Во время празднования Всероссийского олимпийского дня на стадионе «Юность» прошёл матч четвертого тура чемпионата Ярославской области по футболу. На поле сразились команды ФК «Переславль» и ФК «Семибратово». В результате упорной борьбы переславцы обыграли соперников со счетом 5-1. Футболисту ФК «Переславль» Виктору Толстикову удалось забить два мяча в ворота соперников. Сергей Бедерин, Руслан Бондарь и Михаил Скороходов забили по одному мячу в ворота семибратовцев.

― Сегодня, по итогам игры четвертого тура чемпионата Ярославской области по футболу, лучшим игроком матча признан наш земляк Александр Рыгалин. Наши спортсмены постарались на славу. Особенно отрадно, что переславцы одержали триумфальную победу на домашнем поле во Всероссийский олимпийский день, ― рассказал журналистам главный тренер ФК «Переславль» Алексей Владимирович Соловьев.

Завершилось празднование Всероссийского олимпийского дня на стадионе «Юность» показательным матчем между ветеранами переславского футбола и юными воспитанниками ДЮСШ 2.