Факт выявления фальсифицированной молочной продукции

ТО Роспотребнадзора в Ростовском МР сообщает о поступлении информации из Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Владимирской области о факте выявления фальсифицированной молочной продукции - проба масла сливочного Крестьянского м.д.ж 72,5%. Изготовитель продукта ООО «Суздальский молочник» (601271, Россия, Владимирская обл., Суздальский район, поселок Садовый, ул. Владимирская, д.33).

В результате проведенных контрольно-надзорных мероприятий установлено, что предприятием ООО «Суздальский молочник» производственная деятельность не ведется. Продукция изготавливается неизвестными лицами в неизвестных условиях и сопровождается декларацией о соответствии ТС № RU Д-RU.АЕ43.В.01727.

22 Мая 2018 14:58