Четыре серебряных и одну бронзовую медаль привезли переславские легкоатлеты с первенства региона по лёгкой атлетике

7 и 8 января в Ярославле проходило первенство региона по лёгкой атлетике в помещении. Переславль-Залесский представляли 15 спортсменов, воспитанников тренеров-педагогов ДЮСШ Натальи Цветковой и Анастасии Темняковой.

Хоть и без золотых медалей, но призовые места в копилке нашей сборной есть. Серебряную медаль завоевала Полина Антонова в прыжках в высоту. В беге на 1500м вторым стал Алексей Петров. На короткой дистанции 60м второе место у Алёны Терентьевой, на этой же дистанции Илья Градин взял бронзовую награду.

Ксения Свиридова, самая юная представительница нашей команды, младше своих соперниц на 2-3 года, заняла второе место в толкании ядра.

Поздравляем призёров и их тренеров с достойными результатами.

10 Января 2019 13:38