«Большая молодёжная сессия» в Переславле

8 февраля в колледже им. Александра Невского старшеклассники, студенты, работающая молодёжь и волонтёры Переславля-Залесского соберутся на «Большую молодёжную сессию».

На этой открытой площадке для молодёжных инициатив ребята узнают о перспективах развития Переславля-Залесского, примут участие в работе круглых столов, познакомятся с интересными людьми и с помощью 10 шагов достижения успеха начнут создавать собственные проекты по развитию, улучшению и преображению города.

Большая молодёжная сессия пройдёт под лозунгом «Предлагаем. Обсуждаем. Делаем». Это шанс для молодых изменить жизнь в Переславле к лучшему, принять участие в его развитии, самим достичь успеха и стать лучшими в родном городе.

Сессия состоится в 15.00 по адресу ул. Строителей, д. 22. Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (910) 664-43-71. Хочешь что-то изменить ― приходи!

30 Января 2018 16:23
Теги: #Колледж #Волонтёры #БольшаяМолодёжнаяСессия

7 мая в преддверии празднования 74-й годовщины Великой Победы, у мемориала конструктору танка Т-34 Михаилу Кошкину состоялся торжественный митинг «Нам есть, чем гордиться».

08 Мая 2019 08:56

11 апреля отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. В актовом зале 3-го корпуса колледжа имени Александра Невского состоялся урок мужества, посвящённый этой памятной дате. Кроме студентов и педагогов колледжа, членов ветеранских организаций в зале присутствовали четыре бывших несовершеннолетних узника фашистских концлагерей, всего же на территории городского округа их осталось 16 человек.

12 Апреля 2019 09:12

10 апреля по инициативе специалистов социального агентства молодёжи «Стимул» и муниципального штаба Всероссийского движения «Волонтёры Победы» городского округа Переславль-Залесский, для студентов в  Переславского колледжа им. А.Невского состоялась интеллектуальная игра «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда». Интеллектуально-развлекательное командное соревнование прошло под названием «ЗА КУЛИСАМИ» и было приурочено к Году театра в России.

10 Апреля 2019 17:28

Спортивно и весело трудовую неделю завершили самые активные представители переславской молодёжи. В пятницу, 5 апреля, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Чемпион» прошёл спортивный квест для школьников: «ЗОЖ  – победа над собой!», в рамках областной профилактической акции «Зажигай!».

06 Апреля 2019 18:20

Во вторник, 26 марта, ярославские специалисты «Центра патриотического воспитания молодёжи» и «Дворца молодёжи» провели в первой школе Переславля-Залесского выездной семинар для сотрудников молодёжных центров, представителей волонтёрских организаций, библиотекарей, студентов и социальных работников. Работа велась по четырём тематическим секциям.

27 Марта 2019 11:06

Пять лет назад, 18 марта 2014 года, в Георгиевском дворце Кремля Президент нашей страны Владимир Путин подписал межгосударственный договор о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. Договор был ратифицирован 20 марта Государственной думой, а 21 марта Советом Федерации.

19 Марта 2019 08:58

В понедельник, 4 марта, в молодёжном клубе «Я» состоялся финал муниципального этапа конкурса «Лучший волонтёр городского округа город Переславль-Залесский». За первое место боролись шесть человек: Анастасия Зиновичева, Анастасия Калинеева, Светлана Кожухова, Наталья Михайлова, Владислав Аникин и Егор Канарейкин.

04 Марта 2019 17:38

2018 год, объявленный указом Президента России Владимира Путина Годом добровольца и волонтёра, подходит к концу. В среду, 5 декабря, в Переславле-Залесском подводились его итоги.

06 Декабря 2018 12:21

Сегодня, 20 ноября, в актовом зале колледжа имени Александра Невского состоялась конференция «Опасность нашего времени», в которой приняли участие студенты и учащиеся старших классов школ города.

21 Ноября 2018 01:56

В последний день октября в актовом зале школы № 1 состоялась «Большая молодёжная сессия» — образовательный проект для волонтёров нашего города. Проводила сессию доцент кафедры социальной педагогики Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского Марина Александровна Зайцева.

02 Ноября 2018 00:51