9 октября 2019 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению (председатель Шеманаев С.В.).

В заседании приняли участие: Васильков М.М., Петрова Ж.Н. – заместители Главы Администрации города; Клыков В.А. – директор МУП «Теплосервис»; Волков В.Б. – директор МУП «ЖКХ ПМР»; Елисеев Ю.В. – директор МУП «Спектр»; представители управляющих компаний городского округа город Переславль-Залесский («Ремкос», «Жилсервис»), Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города; Талыбов Р.А. – член Общественной палаты города, помощник депутата городской Думы Алябьева А.Н.; Мещеряков Д.А. – представитель АСЖ «Ярославия», Бурцева Н.Г. – исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей».

Основной вопрос повестки дня «О начале отопительного сезона 2019-2020 годов в городском округе город Переславль-Залесский».

11 Октября 2019 12:23