8 декабря 2017 в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.).

В заседании приняли участие: Корниенко С.В. – председатель Переславль-Залесской городской Думы, Амосов А.А., Киракосян Б.В., Корякин Д.А. - депутаты Переславль-Залесской городской Думы, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счётной палаты города Переславля-Залесского, Дударева Е.Ю.– заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Репина Е.Л., Соловьева Е.А. – заместители начальника управления финансов Администрации города, представители СМИ.

Участники заседания в рамках итогового рассмотрения проекта решения Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» обсудили заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского к проекту бюджета.

11 Декабря 2017 11:20