7 мая 2019 года в 09.30 состоялось заседание постоянной комиссии по законодательству и вопросам местного самоуправления (председатель Царев С.Г.)

В заседании комиссии приняли участие: Корниенко С.В. – председатель Переславль-Залесской городской Думы, депутаты Переславль-Залесской городской Думы: Федькин А.И., Блохина О.Л., Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского.

Был рассмотрен проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 25.02.2016 № 20 «Об образовании комиссии городской Думы по соблюдению запретов, обязанностей и ограничений, налагаемых на лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления г. Переславля-Залесского».

07 Мая 2019 11:27