6 сентября 2019 года состоялось заседание Общественной палаты города Переславля-Залесского.

В заседании приняли участие: Астраханцев В.А. – Глава городского округа города Переславля-Залесского; Константинов А.Д. – председатель Ярославской областной Думы; Неженец В.С. - заместитель Председателя Правительства Ярославской области; Березкин С.В. – председатель Общественной палаты Ярославской области; Чужанова О.Б. – и. о. директора департамента государственного жилищного надзора – главный государственный жилищный инспектор Ярославской области; Гриднев К.В., Хабибулин С.Р. – депутаты Ярославской областной Думы; Корниенко С.В. – председатель Переславль-Залесской городской Думы; Шеманаев С.В., Дыма А.М., Атабалаев Г.И., Таранова С.А., Работников Е.А. – депутаты Переславль-Залесской городской Думы; Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского; Васильков М.М. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского; Шилов Н.Д. – генеральный директор АО «Завод ЛИТ», представитель Союза «Совет директоров – объединение работодателей»; Хрящев А.В. – директор управляющей компании «Жилсервис», член саморегулируемой организации Некоммерческое партнерство субъектов по управлению и эксплуатации многоквартирными домами Ярославской области «Ярославия»; Суровцев В.А. – директор УК «Ремкос»; представители управляющих компаний, МУПов.; представители СМИ; жители города.

Были рассмотрены вопросы:

1. О подготовке к отопительному сезону городского округа город Переславль-Залесский.

2. О совершенствовании работы Управляющих компаний в создании комфортной среды проживания.

17 Сентября 2019 16:33