6 декабря 2018 года состоялось очередное заседание городской Думы

6 декабря 2018 года состоялось очередное заседание городской Думы, в котором приняли участие: 21 депутат городской Думы; исполняющий обязанности Главы городского круга города Переславля-Залесского, кандидат на должность Главы городского округа Астраханцев В.А;, заместитель Губернатора Ярославской области Шабалин А.Ю.; депутаты Ярославской областной Думы Гриднев К.В., Хабибулин С.Р.; Переславский межрайонный прокурор Фольц А.Ю.; представитель Правительства Ярославской области; представители Администрации города Переславля-Залесского; представители Администрации Переславского муниципального района; представители Рязанцевского и Нагорьевского сельского поселения; председатель Контрольно-счетной палаты города Строкинова И.Е.; председатель Общественной палаты города Анюховский И.Ф.; руководитель Общественной приемной Губернатора Ярославской области в городском округе Устюков П.А.; кандидаты на должность Главы городского округа: Шеффель И.Г., Козлов Р.В., представители общественности, представители СМИ.

На заседании было принято решение Переславль-Залесской городской Думы «Об избрании Главы городского округа города Переславля-Залесского».

Главой городского округа города Переславля-Залесского избран Астраханцев Валерий Александрович.

10 Декабря 2018 12:05