6 декабря 2017 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.).

В заседании приняли участие: председатель Переславль-Залесской городской Думы, депутаты Переславль-Залесской городской Думы: Корякин Д.А., Изместьев В.Г., Старостина С.А., Конорезова М.Е.; Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счётной палаты города, Дударева Е.Ю., Петрова Ж.Н. – заместители Главы Администрации города, Пан Н.Н. – начальник УКТМиС Администрации города, Ильичева О.Г. – главный бухгалтер УКТМиС, Репина Е.Л. – заместитель начальника управления финансов Администрации города, Миронова Е.Г. – начальник бюджетного отдела управления финансов Администрации города, представители СМИ.

Был рассмотрен проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» в части расходов главных распорядителей бюджетных средств: УКТМиС; Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского; Переславль-Залеской городской Думы.

06 Декабря 2017 16:54