5 декабря 2017 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.).

В заседании приняли участие: Корниенко С.В. – председатель Переславль-Залесской городской Думы, Леженко В.Ю., Дударева Е.Ю. – заместители Главы Администрации города, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счётной палаты города, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города, Репина Е.Л., Соловьева Е.А. – заместители начальника управления финансов Администрации города, Крутикова И.М. – главный бухгалтер Администрации города, Долгов А.А. – директор МУ «Служба обеспечения деятельности Администрации города Переславля-Залесского и ЕДДС», Дубовая И.А. – главный бухгалтер МУ «Служба обеспечения деятельности Администрации города Переславля-Залесского и ЕДДС», Усманов Д.А. – директор МКУ «Многофункциональный центр развития города Переславля-Залесского», Орлова Е.В. – главный бухгалтер МКУ «Многофункциональный центр развития города Переславля-Залесского», представители СМИ.

Был рассмотрен проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» в части расходов главного распорядителя бюджетных средств – Администрации города Переславля-Залесского, в том числе расходов на обеспечение деятельности подведомственных учреждений (МУ «Служба обеспечения деятельности Администрации города Переславля-Залесского и ЕДДС», МКУ «Многофункциональный центр развития города Переславля-Залесского»).

05 Декабря 2017 17:32