4 июля 2016 года в 14.00 состоялось заседание Общественной палаты города Переславля-Залесского, в котором приняла участие Петрова Ж.Н. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского.

Члены Общественной палаты города Переславля-Залесского обсудили вопросы:

- о наказах избирателей города Переславля-Залесского в связи с выборами в Государственную Думу Российской Федерации.

- выполнение рекомендаций Общественной палаты города Переславля-Залесского по решению вопросов (организации ТОС; работы открытого водозабора).