31 мая 2019 года в 09.00 состоялось совместное заседание постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и территориальному общественному самоуправлению (председатель Шеманаев С.В.), постоянной комиссии по экономике и развитию города (председатель Дыма А.М.).

В заседании приняли участие: Хабибулин С.Р. – депутат Ярославской областной Думы, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счетной палаты города, Талыбов Р.А.- член Общественной палаты города, Мещеряков Д.А. – член совета АСЖ «Ярославия», Бурцева Н.Г. – исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей», представители управляющих компаний («Ремкос», «Новик», «Жисервис», «Комфорт», «Энергия+», МУП «Сервис», «УК МКД»), жители города Переславля-Залесского, представители СМИ.

Были рассмотрены обращения граждан по вопросам перевода многоквартирных домов управляющие компании ООО «УК Переславль», ООО «УК МКД».

06 Июня 2019 00:04