30 ноября 2018 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам, в котором приняли участие: Корниенко С.В. – председатель городской Думы, депутаты городской Думы: Таранова С.А., Мягченков В.В., Шеманаев С.В., Атабалаев Г.И.; Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счётной палаты города, Петрова Ж.Н. – заместитель Главы Администрации города, Соловьева Е.А. Репина Е.Л. – заместители начальника управления финансов Администрации города; Миронова Е.Г. – начальник бюджетного отдела управления финансов Администрации города; Тарасова Н.М. – начальник управления социальной защиты населения и труда города; Клименко Н.Ю. – директор МУ «КЦСОН» «Надежда»; Козлова И.Д. – директор МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения ПМР».

Был рассмотрен проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» в части расходов главного распорядителя бюджетных средств – управления социальной защиты населения и труда.

20 Декабря 2018 10:47