30 ноября 2017 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.).

В заседании приняли участие: Корниенко С.В. - председатель городской Думы, Корякин Д.А. - депутат городской Думы, Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счётной палаты города, Дударева Е.Ю., Петрова Ж.Н. - заместители Главы Администрации города Переславля-Залесского, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов, Соловьева Е.А. - заместитель начальника управления финансов, Тарасова Н.М. – начальник УСЗНиТ, Мусатова В.А. – заместитель начальника УМС , Карманская С.М. – главный бухгалтер УМС, представители СМИ.

Был рассмотрен проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» в части расходов главных распорядителей бюджетных средств: управления социальной защиты населения и труда, управления муниципальной собственности.

30 Ноября 2017 17:48