30 мая 2017 года в зале заседаний управления образования Общественная палата города Переславля-Залесского провела круглый стол на тему: «О роли общественности и управляющих советов школ в формировании здорового образа жизни среди молодежи, детей и подростков города Переславля-Залесского».

В заседании приняли участие: представители Администрации города Переславля-Залесского, члены Муниципального общественного совета по вопросам образования на территории города Переславля-Залесского (председатель Коняева Т.Ю.), Протоирей Алексей Морозов – руководитель миссионерского отдела Переславской и Угличской Епархии, Доколько Т.Ю. – руководитель городского методического объединения инструкторов по физической культуре, Мурзина И.В. – врач-педиатр по обслуживанию подростков ГБУЗ ЯО «Переславская центральная больница», Белова С.В. – заместитель директора Переславского колледжа имени Александра Невского, представители СМИ.

Также участники круглого стола обсудили проект строительства новой школы в центральной части города и проект модернизации здания МОУ «Средняя школа № 9» и детского сада «Чебурашка».

20 Июня 2017 17:04