29 ноября 2018 года состоялось заседание Думы

29 ноября 2018 года состоялось заседание Думы, в котором приняли участие 19 депутатов городской Думы, Астраханцев В.А. - исполняющий обязанности Главы городского округа города Переславля-Залесского, Гриднев К.В., Секачева О.Н. – депутаты Ярославской областной Думы, Гришан Е.Н. – старший помощник Переславского межрайонного прокурора, Строкинова И.Е. - председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Анюховский И.Ф. - председатель Общественной палаты города, заместители Главы Администрации города, сотрудники Администрации города, Толстиков В.С. – первый заместитель Главы Администрации Переславского муниципального района, Титова С.А. – директор департамента финансов Администрации Переславского муниципального района, представители Администраций Нагорьевского, Пригородного и Рязанцевского сельских поселений, Орлова О.А. – заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Переславского муниципального района, представители управления образования Администрации города и МУ «ЦОФ», Бурцева Н.Г. – исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей», представители СМИ.

Принятые решения городской Думы:

1. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

2. О внесении изменений в решение Собрания представителей Переславского муниципального района от 21.12.2017 № 373 «О бюджете Переславского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

3. О внесении изменений в решение Муниципального Совета Нагорьевского сельского поселения от 25.12.2017 № 149 «О бюджете Нагорьевского сельского поселения на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

4. О внесении изменений в решение Муниципального Совета Рязанцевского сельского поселения от 19.12.2017 № 23 «О бюджете Рязанцевского сельского поселения на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

5. О внесении изменений в решение Муниципального Совета Пригородного сельского поселения Переславского муниципального района от 28.12.2017 № 122 «Об утверждении бюджета Пригородного сельского поселения на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

6. О внесении изменений в порядок проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа города Переславля-Залесского.

7. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 26.10.2017 № 90 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества, находящегося в собственности города Переславля-Залесского, на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов».

8. Об отчете Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского по проверке использования средств бюджета городского округа города Переславля-Залесского, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении «Центр обеспечения функционирования муниципальных образовательных учреждений города Переславля-Залесского» за 2017 год.

9. О внесении изменений в Правила благоустройства территории города Переславля-Залесского.

10. О внесении изменений в Положение о порядке установки памятников, мемориальных досок и иных памятных знаков на территории города Переславля-Залесского.

11. О внесении изменений в Положение о порядке присвоения, изменения и аннулирования наименований элементам улично-дорожной сети, наименований элементам планировочной структуры в границах города Переславля-Залесского.

12. О внесении изменений в Положение об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории города Переславля-Залесского.

13. Об утверждении Порядка согласования архитектурно-градостроительного облика объекта капитального строительства на территории городского округа город Переславль-Залесский.

14. О награждении Почётной грамотой Переславль-Залесской городской Думы».

30 Ноября 2018 12:01