29 ноября 2017 года в 14.00 состоялось заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам и финансам (председатель Шилов Н.Д.).

В заседании приняли участие: Корниенко С.В. председатель городской Думы, депутаты городской Думы: Корякин Д.А., Амосов А.А., Киракосян Б.В., Строкинова И.Е. – председатель Контрольно-счётной палаты города, Дударева Е.Ю. – заместитель Главы Администрации города Переславля-Залесского, Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов, депутаты Переславль-Залесской городской Думы, Соловьева Е.А. - заместитель начальника управления финансов, Аникина А.М. – начальник управления экономики, Лычко И.А. – консультант-юрист юридического отдела УМС, представители СМИ.

Был рассмотрен проект решения Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» в части основных характеристик бюджета и расходов главного распорядителя бюджетных средств - управления финансов.

30 Ноября 2017 17:47