29 февраля 2016 года в 14.00 состоялось заседание Общественной палаты города, в котором приняли участие: Корниенко С.В. – председатель городской Думы, Шестернев В.И., Дыма А.М. - депутаты городской Думы, представители СМИ.

Были рассмотрены вопросы:

1. Доклад Общественной палаты города Переславля-Залесского о состоянии гражданского общества в городе за 2015 год.

2. План работы Общественной палаты города Переславля-Залесского на 2016 год.

3. О досрочном прекращении полномочий члена Общественной палаты города Переславля-Залесского Стручина Вячеслава Анатольевича.

4. Письмо Департамента здравоохранения и фармации Ярославской области от 04.12.2015 № ОГ-19-2393/15 о переименовании ГБУЗ ЯО «Переславская ЦРБ».