28 мая 2018 года в 10.00 состоялось заседание Совета Думы

28 мая 2018 года в 10.00 состоялось заседание Совета Думы, в котором приняли участие члены Совета Думы, председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского Строкинова И.Е., сотрудники отдела по работе с Думой.

Была сформирована повестка дня очередного заседания городской Думы, которое состоится 31 мая 2018 года в 14.00 в зале заседаний Администрации города Переславля-Залесского (г. Переславль-Залесский, Народная пл., д.1):

1. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «Об исполнении бюджета городского округа города Переславля-Залесского за 2017 год».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского к проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «Об исполнении бюджета городского округа города Переславля-Залесского за 2017 год».

2. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

Заключение Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского к проекту решения Переславль-Залесской городской Думы «О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

3. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О передаче в собственность Местной религиозной организации православному Приходу Владимирского кафедрального собора г.Переславля-Залесского Ярославской области Переславской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) нежилого здания с земельным участком по адресу: Ярославская область, г. Переславль-Залесский, ул. Советская, д.12».

4. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О мероприятиях муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Переславля-Залесского».

5. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О награждении Почётной грамотой Переславль-Залесской городской Думы».

6. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы».

7. О проекте решения Переславль-Залесской городской Думы «О заместителе председателя Переславль-Залесской городской Думы шестого созыва».

8. Разное.

28 Мая 2018 16:55