28 февраля 2019 года состоялось очередное заседание Переславль-Залесской городской Думы, в котором приняли участие: 20 депутатов городской Думы; Астраханцев В.А. - Глава городского округа города Переславля-Залесского; Якушев С.В. - заместитель председателя Ярославской областной Думы; Гриднев К.В. - депутат Ярославской областной Думы; Фольц А.Ю. - Переславский межрайонный прокурор; Строкинова И.Е. - председатель Контрольно-счетной палаты города; Анюховский И.Ф. - председатель Общественной палаты города; Козаева Н.Б. - первый заместитель Главы Администрации города; Маркова В.В., Петрова Ж.Н., Толстиков В.С. - заместители Главы Администрации города; Николаева Е.В. - начальник юридического управления Администрации города; Леонтьева Л.П. – начальник управления финансов Администрации города; Бабошкина И.И. - начальник управления муниципальной собственности Администрации города; Чигрина Н.А. – начальник отдела управления муниципальным имуществом УМС Администрации города; Корнилов И.И. – директор МКУ «Центр развития города Переславля-Залесского»; Лисина Я.В. – начальник отдела благоустройства МКУ «Центр развития города Переславля-Залесского»; Талыбов Р.А. – помощник депутата городской Думы; Бурцева Н.Г. - исполнительный директор Союза «Совет директоров – объединение работодателей»; представители СМИ.

Принятые решения городской Думы:

1. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа город Переславль-Залесский на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

2. Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов.

3. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 28.06.2012 № 81 «Об утверждении Положения о порядке расчета арендной платы за имущество, находящееся в муниципальной собственности города Переславля-Залесского».

4. Об исполнении муниципальной программы «Формирование современной среды на территории города Переславля-Залесского» в 2018 году и о мероприятиях программы на 2019 год.

5. О назначении даты проведения Отчета Главы городского округа города Переславля-Залесского перед Переславль-Залесской городской Думой за 2018 год.

6. О внесении изменений в Положение о Контрольно-счетной палате города Переславля-Залесского.

7. Об отчете о результатах деятельности Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского за 2018 год.

8. О кандидатуре в состав Общественной палаты города Переславля-Залесского (2018-2021 гг.).

9. О деятельности Переславль-Залесской городской Думы за 2018 год.

10. О досрочном освобождении от должности муниципальной службы заместителя председателя Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского.

04 Марта 2019 08:43