28 февраля 2018 года состоялось очередное заседание городской Думы

28 февраля 2018 года состоялось очередное заседание городской Думы, в котором приняли участие 18 депутатов городской Думы (Амосов А.А., Горин Д.В., Гриднев К.В., Дыма А.М., Елисеев Ю.В., Изместьев В.Г., Киракосян Б.В., Конорезова М.Е., Корниенко С.В., Корякин Д.А., Птицын О.В., Соломатина В.А., Старостина С.А., Таранова С.А., Хабибулин С.Р., Шабарьков С.Г., Шестернев В.И., Шилов Н.Д.), а также приглашенные: Фольц А.Ю. - Переславский межрайонный прокурор, Корюгин В.Н, Кучменко А.Н. - депутаты Ярославской областной Думы, Фархутдинов М.В., Петрова Ж.Н., Дударева Е.Ю. - заместители Главы Администрации города Переславля-Залесского, Анюховский И.Ф. - председатель Общественной палаты города Переславля-Залесского, Строкинова И.Е. - председатель Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского, Тарасова Н.М. - начальник управления социальной защиты населения и труда Администрации города Переславля-Залесского, Клименко Н.Ю. - директор МУ «КЦСОН» «Надежда», представители СМИ.

Принятые решения городской Думы:

1. О ходе реализации муниципальной программы «Социальная поддержка населения г. Переславля-Залесского» за 2017 год.

2. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы «О бюджете городского округа города Переславля-Залесского на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

3. Об отчете об итогах работы Переславль-Залесской городской Думы за 2017 год.

4. Об отчете о результатах деятельности Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского за 2017 год.

5. Об отчете по проверке использования средств бюджета городского округа города Переславля-Залесского, средств, полученных от приносящей доход деятельности и эффективного использования муниципального имущества в Муниципальном учреждении Переславль-Залесская городская Дума за 2017 год.

6. О внесении изменений в Положение о Контрольно-счетной палате города Переславля-Залесского.

7. О внесении изменений в решение Переславль-Залесской городской Думы от 23.07.2015 № 82 «О порядке включения в план деятельности Контрольно-счетной палаты города Переславля-Залесского поручений Переславль-Залесской городской Думы, предложений и запросов Мэра города Переславля-Залесского».

8. О внесении изменений в Положение об этике и ответственности депутата Переславль-Залесской городской Думы.

9. О награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы (сотрудники МУ «КЦСОН «Надежда»).

10. О награждении Почетной грамотой Переславль-Залесской городской Думы (сотрудник детского сада «Аленушка»).

11. О награждении Благодарственным письмом Переславль-Залесской городской Думы (сотрудники МУ «КЦСОН «Надежда»).

12. О кандидатурах в новый состав Общественной палаты города Переславля-Залесского.

01 Марта 2018 16:28